Benelli-PvP RF
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Server RF Online 2.2.3 Benelli
 
ФорумПоследние изображенияПоискРегистрацияВход

 

 Драг шмот и с чем его есть.

Перейти вниз 
Участников: 5
АвторСообщение
ResedentEvil
Начинающий=)
Начинающий=)



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-24

Драг шмот и с чем его есть. Empty
СообщениеТема: Драг шмот и с чем его есть.   Драг шмот и с чем его есть. EmptyЧт Окт 27, 2011 8:37 am

Да мы все были очень рады когда шмот и оружие ввели в ЭПб.
Фармить пб со шмотом можно было в 1-2 перса.
Те кто успели нафармить себе сеты сейчас довльны.
Но те кто приходят на серв сейчас....поиграв 1-2 часа просто уходят.
Ведь у всех есть пвп оружие....а знаете что это оружие бьет не менее 20к (элитой) по 65инт(заточка не важна)
Они видят разницу (охрененную) между собой и тех кто давно играет...
Пытаются выбить шмот.... и у единиц это получается.... Ведь из пб падает (в лучшем случае 4-5) коробок на твою расу.
Притом что ты фармишь не 1, а как минимум 2-3 человека, раскидать коробки эти на фармяших и получается что каждому с 1 пб падает по 1 коробке.
это в лучшем случае. Обычно по элану рыщут как минимум 2-3 игрока (проточеные) и просто эту пати формящих убивают...
Видя все это народ, который недавно пришел, просто тупо забивает на серв, и уходят в поисках лучшей жизни.

Онлайн падает.... Все говорят что дисбаланса нет....А на деле....акры сильней любой другой расы но только из за того что все они нафармили себе на пвп сеты бижи и проточили оружие пвп. Но это знает тот, кто играет на сервере долго.
А для тех кто пришел недавно....видя все это думают...акры завышены, идут играть за них...не могут нафармить шмот, их сливают с 1-2 скилов и они окончательно разочаровываются в сервере и уходят....

Что я хотел этим сказать:
1) Или увеличивать дроп коробок в пб
2)Или ввести коробки со шмотом в других мобов (или гш пб)
3)Дать возможность обмена шмота между игроками.
4) как вариант можно рассматривать введение в продажу драг сета, но без дырок(если это возможно) Сделать это для того чтобы можно было бегать и не падать новеньким с 1-2 скилов. Без заточки драг не представляет особой ценности.


Кто видит мои предложения логичными и нужными серверу пишем "за"
Вернуться к началу Перейти вниз
TaNNeR[B]
Начинающий=)
Начинающий=)



Сообщения : 4
Дата регистрации : 2011-10-24

Драг шмот и с чем его есть. Empty
СообщениеТема: Re: Драг шмот и с чем его есть.   Драг шмот и с чем его есть. EmptyЧт Окт 27, 2011 9:50 am

Очень хорошие и важные слова!
админ стоит над этим задуматься!

+100500
Вернуться к началу Перейти вниз
Сай[bcc]
Начинающий=)
Начинающий=)



Сообщения : 37
Дата регистрации : 2011-10-11
Откуда : Оренбург

Драг шмот и с чем его есть. Empty
СообщениеТема: Re: Драг шмот и с чем его есть.   Драг шмот и с чем его есть. EmptyЧт Окт 27, 2011 10:22 am

Слова то хорошие, рез молодчина)
Вернуться к началу Перейти вниз
Нагибатор[B]
Постоялец™
Постоялец™
Нагибатор[B]


Сообщения : 68
Дата регистрации : 2011-10-04

Драг шмот и с чем его есть. Empty
СообщениеТема: Re: Драг шмот и с чем его есть.   Драг шмот и с чем его есть. EmptyЧт Окт 27, 2011 9:21 pm

конечно "ЗА"
НО я просто уверен,что этого не введут...
Вернуться к началу Перейти вниз
ResedentEvil
Начинающий=)
Начинающий=)



Сообщения : 12
Дата регистрации : 2011-10-24

Драг шмот и с чем его есть. Empty
СообщениеТема: Re: Драг шмот и с чем его есть.   Драг шмот и с чем его есть. EmptyВс Ноя 06, 2011 8:11 am

Интересно сколько еще проект проживет?
онлайн ниже некуда....
на сервере одни белки...
2 акра и нет ни 1 нормально играющей коры....

Дисбаланс полнейший....У всех белок драг шмот и пвп пухи+5 почти у всех
новеньким тупо не дают играть

Надо срочно вводить в продажу драг шмот! и пвп пухи!!!
Вернуться к началу Перейти вниз
FEO
Начинающий=)
Начинающий=)



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-07

Драг шмот и с чем его есть. Empty
СообщениеТема: Re: Драг шмот и с чем его есть.   Драг шмот и с чем его есть. EmptyПн Ноя 07, 2011 8:19 am

пишу как один из новичков реально мне помогли намутить тока 2 лука ПВП из ДДД и все, за кор гамаю нечего немогу сделать я всем на скил кроме спецов акров я им на 3 тыки не АЙС ХЗ чо делать (( булки маги бьют 43к у меня всего 19к чувак толи ты сборку неправильно собрал толи ЗХ как тут играть )
Вернуться к началу Перейти вниз
FEO
Начинающий=)
Начинающий=)



Сообщения : 3
Дата регистрации : 2011-11-07

Драг шмот и с чем его есть. Empty
СообщениеТема: Re: Драг шмот и с чем его есть.   Драг шмот и с чем его есть. EmptyПн Ноя 07, 2011 8:22 am

второй день бегаю отовсех и кроме зи мобов хер чо наформиш булок дохера а остолных херасики полные а ты ещо в ЛС прайс доната тут нечего донатить ( всмысле ненакого )
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Драг шмот и с чем его есть.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Benelli-PvP RF :: Техническая поддержка :: Предложения-
Перейти: